Лучшие летние шины 2023 года в размере 155/70 R13 по мнению водителей

Опубліковано:
8 Грудня, 2022

Выбираете летнюю резину в размере 155/70 R13 и задаетесь вопросом, какая из них оправдает все ваши ожидания? Обязательно проверьте, какие модели лучше всего оцениваются водителями. Ниже приведен их список. Выбирайте те, которые подойдут как вашему авто, так и стилю вождения.

Муки выбора летней шины в 2023 году

Если еще не выбрали летние шины, то воспользуйтесь данными этой статьи. Интернет – идеальный источник знаний, где найдется много практической информации, в том числе, прежде всего, отзывы самих  владельцев. Несомненно, они окажутся полезными при принятии решений, столь важных для безопасности вас и ваших близких. Чтобы облегчить поиск идеальной летней резины, ниже составлен рейтинг пяти самых рейтинговых и наиболее часто выбираемых моделей.

Лучшие летние шины 155/70 R13 в 2023 году

Данный материал носит сугубо ознакомительный  характер и никоим образом не фигурирует стать доктриной.

Летние шины Nexen-Roadstone N Blue HD Plus

Nexen-Roadstone N Blue HD Plus

Универсальные автошины среднего класса, предназначенная для легковых автомобилей, обеспечивающая наилучшее качество по отношению к цене предлагаемых автошин. Колеса зарекомендовали себя как одно из самых тихих решений, с довольно неплохим ресурсом. Малогабаритные машины редко выделяются хорошей шумоизоляцией, поэтому автошины станут отличным вариантом покупки.

Асимметричный протектор разработан для улучшения контакта резины с дорогой. Для потребителя это гарантия уверенной езды по любому покрытию, как сухому, так и мокрому. Кроме того, более низкая сила трения влияет на более низкое сопротивление качению, что приведет к экономии бюджета.

Летние шины Kormoran Road

Kormoran Road

Автошины среднего класса, разработанная для водителей, которые прежде всего ценят комфорт, надежность и безопасность. Предназначено и рекомендовано для легковых автомобилей.

Резина сербского происхождения, входящая в концерн Micheline максимально экологична. К слову боковина довольно эластична, фишка позаимствована от более дорогих решений Мишлен. Именно поэтому была использована специальная резиновая смесь, снижающая сопротивление качению. Это, в свою очередь, способствует снижению расхода топлива. Асимметричный протектор гарантирует оптимальную производительность и безопасность на всех типах поверхностей.

Летние шины Barum Brillantis 2

Barum Brillantis 2

Универсальное решение эконом-класса, которое идеально подойдет для малолитражных авто среднего класса. Фишка колес – большой ресурс. В настоящее время Barum является крупнейшим производителем авторезины в Чешской Республике. Компания входит в состав международного немецкого концерна Continental, выпускающего шины для легковых автомобилей, грузовиков, автобусов и сельского хозяйства.

Асимметричный протектор гарантирует неплохое сцепление. В Barum Brillantis 2 используется технология Barum Belt System, благодаря которой покрышка достигает большого пробега при сохранении хорошего уровня сцепления. Несомненным преимуществом этой модели также является низкий уровень создаваемого шума, что повышает комфорт, чтобы водитель мог получать удовольствие от вождения.

Debica Passio 2

Автошины эконом-класса, предназначенная для легковых авто, подойдет водителям, которые ставят в приоритете комфортную и экономичную поездку одновременно. Шины обеспечивают стабильное управление машиной в любых условиях и сцепление как в жаркие, так и в дождливые дни.

Для колес характерен медленный и устойчивый износ протектора. Оптимизированный контур обеспечивает равномерное давление по всей ширине и в результате делает автошину более долговечной. Симметричная форма верхнего слоя резины гарантирует оптимальный уровень параметров на любом типе поверхности. По сравнению с предыдущими моделями серии Passio 2 имеет более совершенный рисунок протектора и резиновую смесь.

Laufenn G Fit EQ

Резина эконом-класса, которую рекомендуют 98% покупателей торговой марки. Laufenn входит в состав корейского концерна Hankook, который является одним из крупнейших мировых производителей покрышек. Предложение компании включает, в основном, бюджетные решения, сочетающие стабильную производительность с разумной ценой.

Колеса Laufenn G Fit EQ имеют асимметричный протектор, который гарантирует водителю очень хорошие характеристики даже в изменяющихся погодных условиях. Продольные вырезы были оптимизированы, благодаря чему подавляется шум, создаваемый качением шины. Laufenn G Fit EQ устойчива к механическим повреждениям, а значит, чрезвычайно долговечны.

Как выбрать идеальные летние шины

При выборе резины стоит обращать внимание на этикетки. Несомненно, они облегчат подбор идеальной модели для вашего авто. Они крайне информативны, дабы потенциальный клиент мог найти ответы на вопросы, среди прочего, безопасность или сцепление при движении по мокрой поверхности. Вы также получите информацию о внешнем шуме и сопротивлении качению.

Следующим шагом в выборе автошины является сбор данных из нескольких источников, таких как тесты от различных журналов, чтобы их можно было легко сравнивать друг с другом. Благодаря этому будете уверены, что все данные верны, и сможете легко основывать на них свой выбор. После можно пойти дальше и воспользоваться мнениями других  владельцев, доступных на просторах интернета. Благодаря комментариям и мыслям пользователей шины, вам будет проще подобрать резину для своей машины.

Хочете повідомити нам свою новину? Пишіть на електронну адресу tenews.te.ua@gmail.com. Слідкуйте за нашими новинами в Твіттер, долучайтеся до нашої групи і сторінки у Фейсбук, підключайтеся до каналу Телеграм.

Джерело: Новини Тернопільщини
Теги: #літні шини
Коментарі





Опілля квас ціни iPhone 14 Pro в Одесі, Україна

Статті

Інтерв'ю
Голова Андрій Смаглюк розповів про актуальне і наболіле Кременецької громади
13:58, 21 Квітня, 2024

Голова Андрій Смаглюк розповів про актуальне і наболіле Кременецької громади

Блоги

ТОП новини тернопільщини: