В 2018-2019 годах техника Samsung мирно почивала на лаврах, выпуская флагманские смартфоны. Флагманские устройства стали одними из самых достойных среди аналогичных моделей на рынке. Однако ситуация полностью поменялась в отношении бюджетников. Именно в это время на рынке появились компании Xiaomi и Honor, которые предложили пользователям, желающим обзавестись неплохим смартфоном, сэкономить. На сцене появились новые модели Samsung Galaxy А50, а чуть позже А51. Это уникальная техника, которая соединила в себе новые функции, за относительно небольшие деньги.

Общие характеристики телефона Samsung Galaxy А52

Это устройство небольшого размера, с матовым корпусом, на котором не остается отпечатков пальцев. Камерный блок находится на возвышенности и сливается с задней панелью экрана благодаря сглаженным граням. Стоит купить самсунг а52 людям со скромным бюджетом, которые желают пользоваться современной техникой.

Технические характеристики:

  • Если учитывать технические характеристики техники, то компания самсунг постаралась создать хорошую камеру, которая отличается быстрым фокусом. Однако специалисты отмечают, что проблемы сохранились в области фокусировки, при недостаточном освещении, то есть в ночное время.
  • Фронтальную камеру разместили по центру, что существенно испортило внешний вид. Многие пользователи хотели бы, чтобы она располагалась с левой стороны.
  • Сканер отпечатка пальцев находится на экране, под стеклом и срабатывает не плохо, но не всегда с первого раза.

Основная особенность — мощный аккумулятор 4500 мА·ч. Это позволяет работать устройству на одном заряде практически весь день, при активном его использовании. Компания позаботилась о быстрой зарядке. От зарядника в 25 Вт устройство можно зарядить на 100% всего за полтора часа. Однако в комплекте идет зарядное устройство на 15 Вт, что продлевает период зарядки телефона.

Для какой категории пользователей подойдет Samsung Galaxy А52?

В качестве матрицы используется устройство Super AMOLED, что обеспечивает высокий уровень изображения и хорошую яркость. Значительное количество пользователей отмечают чрезмерную цветопередачу, что делает изображение не совсем реалистичным, ярким и насыщенным. Если посмотреть со стороны, то яркость экрана существенно уменьшается, однако это вполне нормально для устройств такой ценовой категории.

В целом — это неплохой аппарат для человека, который большую часть времени проводит в интернете, смотрит видео, а также общается со своими друзьями по видеосвязи. Несмотря на невысокую стоимость устройства, в нем предусмотрена функция “Комфорт для глаз”. Благодаря этому во время чтения нет необходимости делать экран желтым. Техника самостоятельно подстроится под новые условия освещения, снизив яркость.

 

Хочете повідомити нам свою новину? Пишіть на електронну адресу tenews.te.ua@gmail.com. Слідкуйте за нашими новинами в Твіттер, долучайтеся до нашої групи і сторінки у Фейсбук, підключайтеся до каналу Телеграм.

Джерело: Новини Тернопільщини
Теги: #Samsung Galaxy А52, #новини тернопільщини, #новини тернополя, #смартфон, #тернопіль, #тернопільські новини
Коментарі





Опілля квас ціни iPhone 14 Pro в Одесі, Україна

Статті

Інтерв'ю
“Це те місце, де я повинен бути”: історія бізнесмена, який переїхав з Гонконгу до Кременця
20:11, 18 Квітня, 2024

“Це те місце, де я повинен бути”: історія бізнесмена, який переїхав з Гонконгу до Кременця

Блоги

ТОП новини тернопільщини: