Основные характеристики, преимущества и недостатки телевизоров Hisense

Опубліковано:
31 Травня, 2022

Ещё несколько лет назад наиболее известными производителями телевизоров были LG и Samsung. Сейчас на арену выходят китайские производители. Всё чаще на прилавках известных маркетплейсов можно встретить технику mi, ‎Xiaomi и телевизор Hisense, за небольшие деньги. Как ни странно, но последний производитель работает на рынке более 50 лет и является вовсе не подпольной компанией, а государственным китайским заводом. Мало кто знает, что с 2018 года бренд приобрёл Gorenje и ещё несколько компаний. Поэтому теперь на заводах Hisense производится техника Gorenje, известная практически на весь мир своим качеством и надёжностью.

Характеристики телевизоров Hisense

Техника представлена широким модельным рядом, в котором устройства отличаются по цене и характеристикам. Есть телевизор с низкой ценой, так и середнячок, который стоит на ряду с LG и Samsung, при этом ничем им не уступает. Hisense, в отличие от известных компаний, производит технику с включением всех новых и современных разработок.

Описание телевизоров Hisense:

  • Наиболее популярной моделью в этом сезоне является 55U7QF. Модель может производиться в нескольких вариациях диагоналей. Можно приобрести телевизор с диагоналями 50, 55 и 60 дюймов. Однако внешне и по техническим характеристикам, такие телевизоры практически ничем не отличаются друг от друга.
  • Задняя панель у телевизоров имеет скромный внешний вид, который представлен обычным серым пластиком. Никаких изысков или дополнений нет. Дизайн задней части устройства абсолютно однообразный, и ничем не примечательный, как у большинства китайских производителей.
  • Однако спереди телевизор выглядит иначе, и внешне очень похож на флагман. Это стало возможно благодаря особой технологии производства экрана и матрицы MVA.

Такая матрица даёт отличную картинку при просмотре в центр. Также телевизор можно подвесить над уровнем глаз, чтобы смотреть снизу вверх. В таком случае изображение будет по-прежнему хорошим. Есть недостатки в просмотре телевизора сбоку. Изображение может казаться несколько тёмным. Хотя в целом матрица довольно качественная и даёт хорошее изображение.

Какой телевизор лучше LG или Hisense?

Если сравнить его с LG, который практически такой же по цене, то можно выяснить, что телевизор отличается лучшим углами обзора, но при этом яркость и контрастность устройства гораздо хуже. Соответственно за одинаковую стоимость, если вы выбираете между LG и Hisense, отдайте предпочтение последнему производителю.

Дополнительным бонусом станет короткое время отклика, которым воспользуются геймеры. Используя такой телевизор, можно на большом экране играть в современные игры, без затормаживания картинки и появления кубиков.

Хочете повідомити нам свою новину? Пишіть на електронну адресу tenews.te.ua@gmail.com. Слідкуйте за нашими новинами в Твіттер, долучайтеся до нашої групи і сторінки у Фейсбук, підключайтеся до каналу Телеграм.

Джерело: Новини Тернопільщини
Теги: #Hisense, #телевізор
Коментарі





Опілля квас ціни iPhone 14 Pro в Одесі, Україна

Статті

Інтерв'ю
Голова Андрій Смаглюк розповів про актуальне і наболіле Кременецької громади
13:58, 21 Квітня, 2024

Голова Андрій Смаглюк розповів про актуальне і наболіле Кременецької громади

Блоги

ТОП новини тернопільщини: