Электросамокаты получили большую популярность в Запорожье по причине удобства передвижения. Для использования не требуется специальная подготовка. Их легко транспортировать, они занимают меньше места, чем велосипеды. Это отличное решение для поездки на работу в час пик утром или вечером. Рассмотрим топ наиболее популярных бюджетных электросамокатов стоимостью до 15 тыс. грн.

KUGOO S3 – надежная и недорогая модель

Популярность объясняется доступной ценой, техническими характеристиками и возможностью заказать электросамокат в Запорожье. Производитель установил двойную подвеску – сзади и спереди. Особенности – высокий уровень проходимости, защита от пыли и влаги по стандарту IP54. На устройстве можно ездить в любую погоду.

Сзади установлены рычажные амортизаторы, благодаря которым передвижение плавное и размеренное. На руле размещена панель бортового компьютера с жидкокристаллическим экраном. Изображение отчетливо видно в любую погоду. Компьютер сообщает о скорости передвижения, заряде аккумулятора, дает другие необходимые сведения. Максимальная скорость – 30 км/ч.

Диаметр колес составляет 8 дюймов. Электросамокат преодолевает угол подъема до 30 градусов. Это надежная и простая модель без излишеств, выполняет основную функцию – поездку в нужный пункт.

E Scooter M365 PRO: свобода передвижения

В камере отсутствуют шины, поэтому конструкция устойчива на неровной поверхности. Колеса литые и перфорированные, с защитой от скольжения. Это складная конструкция, которую удобно хранить в квартире.

Установлена двойная тормозная система, что увеличивает надежность и безопасность конструкции. Электросамокат прост в эксплуатации. Максимальная скорость передвижения – 25 км/ч, чего вполне достаточно для поездки по городу.

Изделие изготовлено из алюминия и весит 12,5 кг. Диаметр колес составляет 8,5 дюйма, что объясняет повышенную проходимость на неровных дорогах. Дисплей предоставляет основную информацию по передвижению. Установлен круиз-контроль, определяющий более удобное перемещение.

GreenGo One – для ежедневного использования

Этот электросамокат – в топе по популярности на allo.ua в Запорожье. У него продуманный складной механизм, он предназначен для ежедневного активного использования. Максимальная нагрузка составляет 120 кг. Модель отличает уверенный и плавный ход. Сцепление с поверхностью плотное благодаря четкому рисунку протектора. Запас хода – до 25 км, а мощность батареи – 250 Вт.

Для выведения информации в режиме реального времени установлен яркий LED-дисплей. Максимальная скорость составляет 25 км/ч, что позволяет сохранять отличную маневренность на загруженных пробками дорогах. Конструкция легкая (13 кг), складная, поэтому ее просто транспортировать вручную. Установлены механические дисковые тормоза.

Каждый из этих бюджетных электросамокатов оправдывает вложенные средства. Благодаря простоте модели отличаются долгим ресурсом использования.

Хочете повідомити нам свою новину? Пишіть на електронну адресу tenews.te.ua@gmail.com. Слідкуйте за нашими новинами в Твіттер, долучайтеся до нашої групи і сторінки у Фейсбук, підключайтеся до каналу Телеграм.

Джерело: Новини Тернопільщини
Теги: #новини тернопільщини, #новини тернополя, #тернопіль, #тернопільські новини, #Электросамокаты
Коментарі





Опілля квас ціни iPhone 14 Pro в Одесі, Україна

Статті

Інтерв'ю
Голова Андрій Смаглюк розповів про актуальне і наболіле Кременецької громади
13:58, 21 Квітня, 2024

Голова Андрій Смаглюк розповів про актуальне і наболіле Кременецької громади

Блоги

ТОП новини тернопільщини: