Выбираем детские жилетки: критерии выбора и ведущие производители

Опубліковано:
28 Грудня, 2021

Базовый детский гардероб включает множество моделей. Отправляясь на прогулку, маме приходится постоянно делать выбор в пользу кофточки или куртки. В первой может оказаться холодно, во второй – жарко. Промежуточное положение в этом списке занимают детские жилетки, выпускаемые многими производителями. Их можно носить поверх верхней одежды. При этом малышу не будет так жарко, как в куртке во время активных игр на свежем воздухе. Разберемся, на что обратить внимание при выборе подходящей модели.

oWftLwP0IJiZSB2t4MMuouD3vdB8WRwkOp-WOhKdHFoRo55kd4m9zgJS97I3KoGhK8Nlkx6hTgtZlt9BHm6sNL-UPsZJVxXcnQi2pu1UpfnUsgI0LxSiBfBVHnyhSyyisAplxVMh

Критерии выбора

Подобрать модель, которая понравится и маме, и ребенку не так сложно, как кажется на первый взгляд. Производители предлагают широкий модельный ряд, а потому всегда можно выбрать жилетку:

1.      Нужного размера. От этого зависит, насколько плотно изделие будет прилегать к телу ребенку, и будет ли оно сковывать его движения. Если выбрать узкое изделие, с двигательной активностью возникнут проблемы. Если выбрать на пару размеров больше, оно будет болтаться и не справится с поставленной задачей. Лучшим решением будет покупка изделия на один размер больше. Первоначально его можно будет носить на толстый свитерок, а потом на более тонкую кофточку.

2.      Материал. От его характеристик зависит срок службы жилетки и стойкость к внешнему воздействию. Ткань должна быть качественной, со стойким окрашиванием. Недопустимо, чтобы изделие потеряло свою яркость после нескольких стирок.

IEB8Nkuy1JzwQNyop3ZR6AjFrvx_3ak0bHWxPvBrEZ0lWqcLJrp894Mivd97Qob2jp4sJ0eNHb9uqZ7Q7GvFaW-1pZG0mfZkSHkp6X-v3JQf06S7dFz861QwchA8ceOlPBFoJAM6

3.      Цвет. Цветовое оформление и отделка выбираются с учетом личных предпочтений малыша, его пола, возраста, базового гардероба. Если выбрать модель не подходящего фасона, придется докупать вещи, с которыми она будет сочетаться.

4.      Фурнитура и аксессуары. Подобные элементы не только должны быть качественными, но и правильно вшитыми. Недопустимо, чтобы молнии, застежки или пуговицы непосредственно соприкасаться с кожей ребенка, вызывая чувство дискомфорта. Недопустимо наличие дефектов или зазубрин, способных стать причиной травмирования малыша.

На перечисленные позиции стоит обращать внимание при выборе любой одежды для ребенка. Бывает сложно сделать однозначный выбор в пользу конкретного изделия. Особенно, если характеристики сопоставимы. Чтобы быть уверенным в качестве, обращайте внимание на компанию-производителя. Это гарантирует продолжительный срок службы изделия и соответствие заявленных параметров действительным.

yP7SVd-FsnHnuH5lPOkCnlFuEoqYXRnWryIQ6CuwCq-X3W-BnyJUyOeUg7NcpB_Q3aTGU6x_zmqL4Zd1HhySFy6uMSrykgh2ejWMq-TGBW_E5EIO4kUgWHu8eM1iW-DkgwOS2-Ed

Ведущие производители

Качественные детские жилетки есть в каталогах многих производителей. Среди жительниц Украины наибольшим спросом пользуется продукция от:

·        Chicco, предлагающей множество детских товаров;

·        Name it, сделавшим акцент на экологичность и безопасность выпускаемой продукции.

При пошиве своей продукции перечисленные компании используют не только качественные материалы при пошиве самого изделия, но и утеплители. Можно не боятся, что ребенку будет дискомфортно из-за низкого уровня воздухопроницаемости выбранного материала. Многочисленные испытания, проводимые компаниями-производителями, позволили выбрать оптимальный состав для каждого элемента изделия.

 

Хочете повідомити нам свою новину? Пишіть на електронну адресу tenews.te.ua@gmail.com. Слідкуйте за нашими новинами в Твіттер, долучайтеся до нашої групи і сторінки у Фейсбук, підключайтеся до каналу Телеграм.

Джерело: Новини Тернопільщини
Теги: #жилетка, #новини тернопільщини, #новини тернополя, #тернопіль, #тернопільські новини
Коментарі





Опілля квас ціни iPhone 14 Pro в Одесі, Україна

Статті

Інтерв'ю
“Це те місце, де я повинен бути”: історія бізнесмена, який переїхав з Гонконгу до Кременця
20:11, 18 Квітня, 2024

“Це те місце, де я повинен бути”: історія бізнесмена, який переїхав з Гонконгу до Кременця

Блоги

ТОП новини тернопільщини: