День рождения подруги: идеи подарков, которые ей точно запомнятся

Опубліковано:
18 Січня, 2021

Уже совсем скоро день рождения вашей подруги, а вы не можете придумать, что же ей подарить? Ведь хочется сделать такой презент, который ей запомнится и о котором она будет отзываться с теплотой. Мы решили немного упростить для вас эту сложную задачу и подобрали несколько презентов, среди которых вы точно отыщете тот, который приведет вашу подругу в восторг.

Аппарат для изготовления сладостей

Подарок для подруги может быть в равной степени практичным и оригинальным, и этот вариант полностью подпадает под оба этих понятия! Ведь с помощью подобного девайса ваша подружка сможет изготавливать сладкую вату, желейные конфеты, попкорн с карамелью, шоколад, мороженое, йогурт и многое другое. Еще одна неплохая идея – это шоколадный фонтан, который наверняка понравится вашей подруге.

Сертификаты

Для того, чтоб приятно удивить подружку можно приобрести для нее подарочные карты от bodo, которые подарят ей много интересных впечатлений. Выбор таких сертификатов довольно таки большой, например купание в чане, катание на лошадях, ужин с безлимитным мясом, spa шоколад, полет в аэротрубе, мастер-класс визажа, экскурсия на ферму хаски, тайский массаж и тому подобное.

Бутылка для воды

Многие люди стараются пользоваться персональной бутылочкой для воды, ведь так намного меньше используется ресурсов, да и так значительно удобнее. Поэтому, вы можете смело покупать своей подруге специальную бутылку для воды, которую ей будет удобно брать с собой на работу, в спортзал или просто на прогулку. Причем вы можете заказать именную надпись, а можете подобрать бутылку с интересным и ярким дизайном.

Органайзер для вещей или обуви

Это очень практичный подарок, от которого не откажется ни одна представительница прекрасного пола. Ведь с помощью такого органайзера ваша подруга сможет разложить всю свою многочисленную обувь, вещи и аксессуары, благодаря чему ей будет намного проще найти все необходимое. Мы уверены, вы в скором времени сами убедитесь, что этот подарок действительно был ей необходим.

Проектор

Такой знак внимания не просто очень интересный, но и точно рано или поздно пригодится вашей подруге. Особенно, если она любит посещать кинотеатры исключительно из-за возможности смотреть кино на большом экране. А с помощью этого презента она сможет устраивать показы фильмов для себя и своих друзей прямо не выходя из дома.

Беспроводные наушники

Еще один девайс, от которого точно никто не откажется, в том числе и ваша подруга! Удобство таких наушников в том, что они из-за отсутствия проводов точно не будут запутываться, а значит, и прослужат намного дольше. Кроме того, в таких наушниках удобно заниматься спортом и если ваша подруга ведет активный образ жизни, то она точно оценит такой знак внимания с вашей стороны.

Выбирайте один или сразу несколько из предложенных нами вариантов и подарите подруге в ее день рождения настоящий праздник, который запомнится ей надолго!

Хочете повідомити нам свою новину? Пишіть на електронну адресу tenews.te.ua@gmail.com. Слідкуйте за нашими новинами в Твіттер, долучайтеся до нашої групи і сторінки у Фейсбук, підключайтеся до каналу Телеграм.

Джерело: Новини Тернопільщини
Теги: #подарунок, #подруга
Коментарі





Опілля квас ціни iPhone 14 Pro в Одесі, Україна

Статті

Інтерв'ю
Голова Андрій Смаглюк розповів про актуальне і наболіле Кременецької громади
13:58, 21 Квітня, 2024

Голова Андрій Смаглюк розповів про актуальне і наболіле Кременецької громади

Блоги

ТОП новини тернопільщини: