Модные кроссовки для мужчины: современные тренды и правила

Опубліковано:
7 Березня, 2020

Более функциональной, красивой, удобной и стабильной обуви, нежели кроссовки на данный момент не существует. Практически у каждого мужчины в гардеробе есть хотя бы одна пара этой обуви, чтобы с удобством отправиться на прогулку, пробежку и даже на работу, если нет особых требований по образу или стилю.

Современные тенденции моды

Спорт – это популярный тренд, поэтому кроссовки часто мелькают на различных выставках или показах мод. Сегодня есть несколько течений в моде, где спортивные кроссовки являются важной составляющей.

1. Ugly sneakers. Все предложения из данной серии – это кроссовки по стилю 80-ых. Большинство моделей являются массивными и с комбинацией разных цветовых гамм. Используются редко, но отдельные фанаты таких моделей всё-таки есть.

2. Old school. Сдержанные модели в простом исполнении, где используется минимальное количество оттенков. Практичность и удобство – основные критерии этих кроссовок.

3. Белые. Особый тренд нынешних лет. Неважно, какой стиль, главное чтобы они были белые. Подобную обувь иногда можно сочетать даже с брюками.

4. Технологичные новинки. Оригинальные модели в современном исполнении, отличающиеся гибкостью и хорошей циркуляцией воздуха.

Более подробный выбор нужно осуществлять после обозначения своих требований и предпочтений. Всегда можно приобрести модные мужские кроссовки по доступной цене, а наличие сразу нескольких моделей будет большим плюсом для создания образа под разные задачи.

Лучшие модные кроссовки

Черная классика используется осенью или весной. При наличии утепленных вариантов кроссовки можно использовать и зимой с теплым спортивным костюмом. Классические кеды могут использоваться даже под официальный стиль. Они легкие и удобные, поэтому подходят практически под все сезоны.

Конверсы хоть и не такие популярные, но достаточно часто используются в гармонии с классической одеждой. Особенно выгодно они сочетаются с узкими джинсами или брюками. Текстильные модели созданы для спортивного стиля и чаще всего используются в летнее время благодаря своей легкости.

Хорошие кроссовки для спорта

В этом случае кроссовки должны быть износостойкими, долговечными, достаточно мягкими и с дополнительной амортизацией. Для бега наилучшими являются модели с хорошей амортизацией, но низким протектором. Под спортивные прогулки можно выбирать удобные и дышащие модели, имеющие в меру мягкую подошву.

Хочете повідомити нам свою новину? Пишіть на електронну адресу tenews.te.ua@gmail.com. Слідкуйте за нашими новинами в Твіттер, долучайтеся до нашої групи і сторінки у Фейсбук, підключайтеся до каналу Телеграм.

Джерело: Новини Тернопільщини
Теги: #Babolat, #кросівки
Коментарі





Опілля квас ціни iPhone 14 Pro в Одесі, Україна

Статті

Інтерв'ю
Голова Андрій Смаглюк розповів про актуальне і наболіле Кременецької громади
13:58, 21 Квітня, 2024

Голова Андрій Смаглюк розповів про актуальне і наболіле Кременецької громади

Блоги

ТОП новини тернопільщини: