Откатные ворота для загородного участка — советы по выбору в Одессе от завод-ворот.in.ua

Опубліковано:
10 Листопада, 2017

Облагораживая загородный участок, задумываетесь и о смене въездного заграждения. Уже знаете, в какой стилистике сделаете фасад, но вот найти ворота, которые чётко впишутся в фасад не можете. Компания завод-ворот.in.ua предлагает обратить внимание на модели откатного типа:

1. Простота ухода и отсутствие сложных поломок.

2. Есть возможность установить автоматическую систему управления.

3. Дизайн подбирается любой, достаточно подобрать подходящий вариант (от сложной художественной ковки до лаконичных гладких сэндвичей).

Ознакомиться с каталогом можно по ссылке — https://xn—-7sbgbip5cdatx.in.ua/products/category/otkatnie-vorota-kiev-kharkov-odessa-dnepr.

Преимущества установки откатных моделей

Откатные уличные ворота, это сравнительно новый тип заграждений. Первые патенты на автоматические модели в США и Германии были получены в 1958 году. За счёт специфической конструкции и удобства, они стремительно получили признание среди людей. К 2017 году 65% людей отдают предпочтение этой уличной модели.

Два типа конструкции:

1. Подвесные — способны выдержать нагрузки, а потому часто устанавливаются на производственных объектах с высокой интенсивностью работы. Монтируются с помощью верхних креплений.

2. Консольные — популярны при установке на частных территориях. Модель монтируется на консольном механизме. Может управляться как ручным, так и автоматическим способом.

Преимущества использования:

1. Финансовая выгода. Они требуют меньших затрат на дальнейший уход, и в 3 раза реже нуждаются в ремонте, чем распашные аналоги.

2. Безопасность и экологичность. Они изготавливаются из безопасных материалов, не оказывающих негативного влияния на окружающую среду или человека.

3. Скорость. Открытие / закрытие происходит быстро, особенно при установке автоматики.

4. Долговечность. У них нет ограничений по сроку эксплуатации, а если какие-то элементы выходят из строя их легко заменить.

5. Возможность выбрать место по своему усмотрению. Единственное условие — достаточно площади для отката вдоль забора.

Откатные ворота — современное решение для частного дома. Они обеспечивают надёжную защиту от проникновения на территорию. Кроме того, система удобна в использовании, а электропривод позволяет открывать створку, не выходя из дома или автомобиля.

Цена вопроса

Стоимость откатных моделей немного превышает цену на распашные аналоги. Но работают они дольше, а основное преимущество — нет риска провисания полотна. При этом окончательная стоимость зависит от выбранного дизайна и установки дополнительных аксессуаров.

Модели их сэндвич-панелей Alutech

Габариты (мм)

Цена (евро)

3000х2085

999

3250х2085

1034

3500х2085

1067

Предложения от завод-ворот.in.ua в Одессе

Чтобы заказать откатные ворота с монтажом зайдите на сайт, заполните короткую форму заявки и отправьте. Если возникли затруднения с выбором, звоните: +38 (050) 441-21-7, +38 (067) 693-70-77. Менеджер подробно проконсультирует по всем вопросам. Чтобы посмотреть макеты приходите в офис «ЗАВОД ВОРОТ» г. Одесса, ул. М. Грушевского 15а, оф. 28а. Вам продемонстрируют образцы сэндвич-панелей и других заполнителей. Предложат посмотреть автоматические приводы.

Монтаж производится в течение 5 часов, командой монтажников-профессионалов. Гарантия на установленную откатную систему — 3 года. Делаем бесплатные замеры в течение 2 часов. Изготавливаются за 7 рабочих дней со дня заказа. Доставляем покупку по Украине. У нас действуют выгодные предложения, посмотреть актуальные можно в разделе «Акции».

null

 

null

 

null

Хочете повідомити нам свою новину? Пишіть на електронну адресу tenews.te.ua@gmail.com. Слідкуйте за нашими новинами в Твіттер, долучайтеся до нашої групи і сторінки у Фейсбук, підключайтеся до каналу Телеграм.

Джерело: Новини Тернопільщини
Теги: #акция, #ворота, #гараж, #заказ, #одесса
Коментарі





Опілля квас ціни iPhone 14 Pro в Одесі, Україна

Статті

Інтерв'ю
Спасо-Преображенська церква
14:14, 27 Квітня, 2024

Духовна фортеця козаччини: де на Тернопільщині молились гетьмани

Блоги

ТОП новини тернопільщини: